Ев
Евгений

У меня проблема я все время чего то боюсь. Возникает стресс и я все время думаю об этом. Помогите..

Думаю о последствиях. Например меня оскорбили и я думаю об этом. Думаю когда еше это повторится.

Na Ta Lee

о чем?

Юлия Бобрышева

Тебе к психологу надо иначе попадешь к психиатру!

Ир
Ирина

бояться не надо, надо подготовится как следует))) никто из врагов и не сунется)))

Оля Вершинина

о чем думаешь? о смерти? слушай мне 3 ю ночь подряд снитца что я со скалы срываюсь, потом еще шо то с гибелью было, а них страха нету в реале. хоть и седня на моих глазах две тачки столкнулись, слава богу без жертв. даже не допускала мысли о знаках)) ) будь что будет. к тому же в нашей стране каждый день особенно летом бараны врезаютца))

Юлиньк@ Лиханова

етить ты колотить.. . вот ведь как вас средь бела дня торкает....

Александр

Действительно лучше к психиатору.
Это не значит что вас положат в дурку.
Просто выпишут успокоительных и подберут индивидуальный набор лекарств.
Моэет со временем отпустит и лекарства будут не нужны.

Эдуард Жульков

ты что налоги неплатишь?))))