Markiza Angelov

что делать с бураном

раньше я на буране ездил без свяких поломок но бывало свечки менял каждый раз были плохие. двигатель новый! а теперь че-та случилось буран на одном работает на правой стороне нету искры а на левой есть искра пробывал новые свечи непомагло комутатор новый ставил непомагло бобину новую ставил однанарная бобина у меня непомагло что делать не знаю помогите сам сильно в технике не разбираюсь!!!

Дмитрий Курасов

А проводку смотрел? ? Может сгорела?

Владимир Хлопунов

Написал много а не понятно какое зажигание, электронное или прерыватель с катушкой зажигания, и есть ли АКБ.