Татьяна Гапенко

езжу на рыбалку на буране ноги мерзнут когда мороз за 25 посоветуите какую обувь приобрести не очень дорого практичную

Ан
Анна

газету подкладывай в валенки

Андрей Лахурин

Летаю на Богинг 747, на северный полюс, сильно мёрзнут ноги, посоветуйте обувь, чтоб не мёрзли ноги и не дорого.

Виталий Семенов

а сейчас я езжу босиком...

Элен Малькова

Надо покупать термобельё. И термоноски. Дорого конечно, но ради тепла оно того стоит.
˙ɯиоɯɔ оɹоɯ оно ɐvuǝɯ иɓɐd он ‘онҺǝноʞ оɹоdоɓ ˙иʞɔоноwdǝɯ и ˙ǝqvǝƍоwdǝɯ qɯɐuʎʞоu оɓɐн

Наталья Алексина

На любую обувь сверху одень чулки от химзащиты...

Анатолий Самойлов

топтыгины не плохо себя проявили

Алексей Рубан

самый дешманский вариант.
На ноги газеты намотать и сверху пакеты полиэтиленовые.

Ап
Апроо

попробуй бахилы псков держу до-30!!!!

Ирина Журавлева

Да, Вы " фанат" рыбалки! В - 25, налим, аж "пищит". А, серьезно, не вериться, что на "Буране" могут замерзнуть ноги, скорее "пятая" точка.

Munira

Сейчас этого добра хватает. можно и унты.

Константин Чернышев

Валенки, однозначно. А сверху чуни, чтобы валенки не промокали. Валенки конечно тяжелее, чем новомодные сапоги, но вам же на буране ездить, а не пешком ходить))).

Zoka Mister

Комнатные тапочки - очень практичные, если станет жарко - сбросить и ноги в снежок...

Андрей Лакомов

валенки. сверху еще

Николай Виноградов

Никогда не ездил на буране да еще и в такой мороз. Я езжу до 15 гр. Вот купил себе польские сапоги из Эва фирмы Lamigo Но на базаре у нас появились Псковские фирма Nord Man тоже из Эва. Своими пока доволен очень легкие и для моего мороза теплые но говорят Псков качественнее и есть до 60 градусов

На
Настёна

топтыгины они так и называются

Бауыржан

валенки... а еще лучьщн- бабу...

Сайфулло Насридинов

валенки с резиновыми калошами...

Алена ***

валенки и термо носки финские с шерстью мереноса низкой активности!