Павел Клочков

Вы любите рыбалку? я очень люблю. какое ваше отношение к ней? как с рыбой быть7 ловите каким образом?

Валерия Боровикова

И я очень люблю рыбалку! Здесь можно подробно узнать как ловить рыбу [ссылка появится после проверки модератором] и вообще, я всем советую проводить дольше времени на рыбалке, это и полезно, и для души приятно!)

Артём Поляков

Любил пока клещей не стало
очень много... сейчас ходишь
и только клещей знай стряхивай
с одежды....

Елена Арсеньева Арсеньева

люблю, нормальное, готовить, спиннингом

Юл
Юлия

Нет не люблю я рыбалку и отношение моё к ней нейтральное.