Виталий Бондаренко

Постоянно обледеневает редуктор. Машина работает только на газу ваз 2109. На улице +2.

Олеся Баринова

Проверь циркуляцию тосола через редуктор, возможно засор. Бывает часто кусочек резинки от патрубка подгонит к входящему штуцеру редуктора. У меня было такое

Лебедева Надежда

Значит охлаждающая жидкость не поступает в редуктор... Мало того, так ты еще и двигатель убъёшь... жидкая фаза льет в поршневую, а там газ этот не прогорает и излишки попадают в масло, тем самым разжижая его.... а потом говорят что газ убил двигатель... печаль.