Андрей Лакомов

ваз 2109.постояла месяц, теперь не заводится.

постояла месяц, теперь не заводится. щелкает бешено и всё.стартер напрямую замыкал-тишина. помогите советом, пока сугробом не поросла.

Карина

месяц назад было тепло а сейчас мороз затаскивай в теплый бокс отогревай заряди акум поменяй масло на зиму и все будет в шикаладе больше не как удачи

Екатерина Арлет

Прикуривать пробывла?

Галина *****

Придётся ремонтировать стартер. Попробуй завести с буксира..

Ирина Солошенко

Отбуксируй на мойку, пусть просохнет на мойке основательно, подзаряди АКБ -плотность ставь зимнюю, просуши свечи, посмотри на состояние масла, ну и заводи...

Валентинка

аккумулятор сдох