Костя Кондр

какая именно нужна программа 1с помогите разобраться!

Мы с мамой держим не большой продуктовый магазин! Сейчас мы строимся.. магазин будет примерно 100кв. метров. мама сказала что построимся и все она отдаст его мне... под мое руководство! После она сказала что мне необходимо отучиться на прогр. 1с чтобы я смогла упровлять рабочими, финансами и т. д. какую именно программу 1с мне нужно изучить? ? Просто их очень много! ! Подскажите пожалуйста! Зарание спасибо!

Наталья Бурыгина

1С имеет свой сайт, поищите на нём, у них есть всякие обучающие тренинги.

Ольга Груздева

Посмотрите возможности "Управление торговлей" - http://demo.1c.ru/
v8 .1c .ru/trade/
и
v8 .1c .ru/retail/