Ан
Андрей

А нагадайте мне много много счастья, любви и всего хорошего!)))

Ju
Julia

Вам выпала карта таро Императрица. Это означает - дело, действие, инициатива. Начальный этап пройден, открывается поле для деятельности. Рост или развитие любого дела или замысла. Она символизирует созидание, а также плодовитость, материальный доход, стабилизацию в домашних делах. Может указать на значительное влияние женщины, матери, жены. Удачи!

На
Наталья

Тебе главное в это еще и поверить. Счастья, любви и всего хорошего!