Максим Терехов

мне очень плохо, кто может посмотритно хо что меня ждёт

я очень сильно люблю девушку, а она выходит замуж, свадьба через полтора месяца, я хочу её вернуть, но у меня не получается, если вы можете посмотрите что будет? Верну я её? И что мне сделать чтобы вернуть её? С чего начать? Меня зовут иван девушку зовут кристина, заранее спасибо

Алексей Шувалов

ничего не делать, ты уже все сделал

Инна Дягилева

Оставь её в своём сердце как рану, со временем пройдёт. Можешь забухать надолго, опуститься и деградировать, а можешь реализовать себя по полной чтобы она заметила кого потеряла в твоём лице. И здесь уже не ты будешь мучатся, а она.

Ксения Зинченко

Вы ее не вернете, смириться нужно.

Алена

Попробуйте поговорить с ней наедине и объясниться.