Мария Кулагина

Всем привет!) Очень хотелось бы узнать что меня ждёт в ближайшем будущем ну и не только в ближайшем?) уж очень интересно)

Вот мои данные:
Алексей Ященко
18 апреля 1991 года

Всем заранее ОГРОМНОЕ спасибо!)))

Ро
Ростислав

Да всё у вас будет просто отлично.

Сергей

Вижу, Вижуу! Будеш на ответах сидеть целый час!!! 11

Юл
Юлия

Много работы и бяда ждет

Татьяна Переверзева

Все будет отлично

Настя Падкина

Смерть. Она всех ждёт.

Наталья Воронова

Вижу.... всё будет хорошо)) Доживёшь до 110))А то и дольше

Айбек Замирбеков

У вас много возможностей и решений, но вы играете с судьбой и выбором, смотрите не проиграйте

Zabenkova Viktorya

человек задающий вопрос и человек на фото - это разные люди

**
***&оленьк@& ***

2013 год станет для вас годом благоприятных возможностей, которые в будущем приведут вас к успеху. Это может означать насыщенную личную жизнь, знакомства с незаурядными людьми и, даже, любовь с первого взгляда. Возможно, вы устанете от монотонного темпа своей жизни и вам захочется пощекотать себе нервы. Это время благоприятствует любовным авантюрам и вносит живость в уже установившиеся отношения. Этот период может в конце концов привести к счастливому любовному союзу, отличающемуся своей необычностью и уникальностью. Побольше бывайте на людях, не отказывайтесь от неожиданных приглашений и "ловите удачу за хвост".

N*
Natali **

Самая ближайшая перемена: осень в зиму перейдёт!

Руслана Лебеденко

В ближайшем дорога и финансовые поступления.

Veronika Gagarina

Гадание - это мерзость в глазах Бога! В ближайшем будущем у тебя будет всё хорошо, только при условии, что ты доверишь свою жизнь Богу!

Нтон

Смена места жительства!

Нина

По судьбе два брака, в первом браке двое детей.

Олеся

влюбишься
по самые не балуйся