Андрей Гришин

Уже два года периодически снится сон, в горле и на основании языка растут волосы, мешают и я все время их стригу,

Хочу их вытянуть. Тяну, а они как резина тянуться, тянуться бесконечно, как жвачку накручиваю на руку

Екатерина Крушлинская

может что-то вам трудно сказать или выразить словами. . язык, горло - явно проблемы с коммуникацией в какой-то сфере