Мария Солнцева

Как правильно сажать семена Каланхоэ метельчатого?

Купила семена, а на пачке вообще ничего не сказано, как из сажать! Заделывать или нет? В какую почву? Если заделывать, то как глубоко! На свету или нет? При какой температуре.... В общем ничего!

Вы, дорогие товарищи, свои ответы с одного и того же сайта скопировали? Молодцы.... Хоть бы ссылку на источник дали.

Svetlana Starikova

Почву нужно песчаную, как для кактусов, простерилизовать (можно в микроволновке) семена разложить по поверхности влажного субстрата и накрыть стеклом, поставить в тёплое светлое место, можно под люминесцентные лампы.

Евгений

Почву нужно песчаную, как для кактусов, простерилизовать (можно в микроволновке) семена разложить по поверхности влажного субстрата и накрыть стеклом, поставить в тёплое светлое место, можно под люминесцентные лампы.