Andrey Bezugliy

Хомячок всё время спит. Мой хомячок зароется в бумажки в своём доме и спит

Екатерина Сергеева

нечего страшного они все так спят

Вл
Владимир

не переживай у меня тоже такое было. хомяк просто устал

Arman

Вот именно. А вы что, не знали, что хомяк- ночное животное? я со своим уже почти год так толком и не познакомилась -днём спит он, ночью сплю я. О том, что он жив- вижу только по съеденной за ночь еде, ну ещё, когда чищу-приходится из домика вытряхивать.... ОН ОЧЕНЬ НЕДОВОЛЕН!

Александр Моисеев

ложись попозже и вставай пораньше - вот и встретитесь!