Денис Нестеров

ФОТО. У вас тоже так или уже весна...

Наталья Чельманова

Да у нас так а мож и похуже ...но все равно весна сосульки то вон на круше болтаются

Екатерина Семакова

У нас как в той поговорке : "Удачная зима выдалась нынешней весной" ))) В нашем городе пока так :

Евгений

А У НАС В АЛМАТИНСКОЙ ОБЛАСТИ ВЕСНА И НАРЦИССЫ цветут. правда они после дождика .

В.
Валентин ...

у нас вот такснег плотный, хожу и не проваливаюсь

Алексей Иванов

Москва, сейчас вернулись с дачи, свежие фото подмосковной "весны"!это крыша колодца, а кормушка стоит на старой газовой плите.

Анна

тоже так же. только кота нет и дорога не чищена.

Анна Броскина

Желтенький - эониум, далее - петунии, в клумбе - герань и тюльпаны. Слева - гранат, справа - пальма
У нас все в цвету! +20 на улице! !!Держите и вы кусочек весны !

Екатерина

а у нас говорят: зиму перезимовали, сейчас бы весну перезимовать - омск

Катя Блэр

Вчера было так ...

Ва
Василий

У нас весна со 2 апреля начнется--в прогнозе сплошной "плюс". Да у нас март всегда нормальным зимним месяцем был. Даже если снег и порывается таять в марте, то все это не серьезно. Да, снега много. Но на 2 апреля у меня первые посевы в теплице запланированы.

Маргарита Чибисова

Снег и проталины.

Алексей Валиулин

Так же, снега еще по самое... некуда.

Ольга Свибович

снего-грязь за окном

Алексей Хаперский

У нас почти так же на даче, только сугробчики выше меня (172 см я) Даже калитку не надо открывать, её просто перешагнуть можно. Дааа.. . Обломались в этом году с огородом, пока все расстает, пока вода уйдет, как раз придет время семена на следующий сезон выращивать

Виктория Мищенко

У нас гораздо хуже - сугробы грязнее грязи....:)

Наталия Немировская

у нас сегодня днем +18 было, а на завтра по прогнозу дождь. переходящий в сильный снег и до -9

Яха Бекмурзиева

какая-то фигня.... собрался выгулять всех, сам слёг, на улице ветрище 😞

Валентин

Снег и кое-где просветления земли) )

Валентина Овчинникова

вчера вечером начало таять.. . сейчас +6.. Подмосковье

Надежда Завгороднева

У нас солнышко пробивается))) , днём тает, значит скоро Весна!!!

Анна Титова

Метель. В понедельник обещают весну +10. Север Украины.

Роман Ибрагимов

У нас только асфальт на дорогах растаял, сплошные ямы, а снег еще только начал таять, и то завтра похолодание к вечеру обещают

Надежда Морозова

А у нас сегодня вообще снег всю ночь шел. Хотя на термометре сейчас+3. До этого совершенно сухо ( снега не было) но по ночам -10. Думаю что все вымерзло, что за зиму выжило. А по прогнозам в конце апреля обещают+25. Вот так и живем.... Литва

Мальвина

лёдо-слякоть

Павел Матвейчук

У нас нодо пару -тройку-пятёрочку кошечек друг на друга поставить-вот столько у нас снега! И не тааааает!