Константин Медведев

Что лучше завести дома - варана или аллигатора?

Настя

в зависимости, какого вида)
мне очень нравятся капские и изумрудные вараны

их давно успешно держат дома.
сама планирую последнего как-нибудь завести
крокодилы не очень привлекают, поэтому я бы не стала заводить, да и дома им все же не место (имхо) хотя, у меня есть пара терра-знакомых. которые держат успешно крокодилов дома, а у одного целая ферма этих рептилий, где животных больше сотни и они успешно размножатся,

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

заведи котёнка или щенка, не страдай хренью)

Сергей Бородкин

Сначала заведите жену, а потом аллигатора. И посмотрите кто кого...

Ольга

Крокодила в виде любимого мужа.

Николай Казаков

тигра лучше заведи

Геннадий Орлов

Если вы живёте в квартире, то лучше варана, а для аллигатора ванна нужна, а если она будет всё время занята, где ж вы душ принимать будете. А в частном доме пожалуйста - аллигатора, соорудите ему бассейн и всё замечательно у вас будет

Анна Морозова

антилопу гну или бабуина