Анжелла Лукьянова

А согласится ли та, которая считает себя красивой, поговорить со мной по скайпу в полностью не накрашенном виде?

Марина С...

Я и в магазин хожу не накрашенная. А вы, прежде чем мусор вынести, прилизываете свои три волосины перед зеркалом пол часа!!!

Кристина

согласится, если она не нарисованная)))

Евгений Ильянов

Мне некогда )))

Павел Габур

если женой твоей будет)

Ирина Липакова

Утебя экран треснет)))

Лиза Назарова

если она уверенная в себе девушка, то да, без проблем 🙂

Марина Бухарова

а что тут такого? а по утрам, она чтоли за 2 часа раньше будет вставать что бы красоту навести? бред

Софья Кравцова

Я никогда не крашусь, но не имею ни скайпа, ни желания с вами говорить