Natalya Karanevich

чем все это закончиться?

парень любит другую а предлагает жить вместе, думаю если согласилась бы он стал жить. его недавно бросили. мы друзья, постоянно общаемся, но я его тоже не люблю, в голове другой. он мне говорит комплименты, и думаю что я ему нравлюсь в плане внешности, он не очень в моем вкусе.

Den

Все завтсит от тебя...

Ни
Нина

А если не любишь отшей

Misha Martirosov

ну как сказать. если вы просто будете жить как друзья до поры до времени (а то есть пока не найдете себе кого-нибудь) - всё будет хорошо. а если вы будете жить как парень с девушкой, при этом не чувствую друг к другу ничего - это провал

Ольга Серегина

Ничем! Совсем ничем!

Артём Давыдов

Он любит другую, Вам тоже нравится другой, тада на фига жить вместе? Эт не правильно. Нужно жить токо с любимыми.

Елена Валерьевна

Хорошим это точно не закончится! Шлите его лесом!

Di
Diana

Ничего хорошего из этого не получится. без любви толку нет...