Элеонора Габбасова

Девочки! ну что закончилась пора наших любимых шортиков и юбочек! все уже как пингвинята в этих пуховиках и сапогах?

Юрий Цыганков

да... нас окружили....)) )

Александр Романцов

Да. 🙂 под толстым слоем курток и шуб будете опять набирать жир и углеводы, чтобы весной щеголять с целлюлитом

Игорь Колесников

пережить бы это все, а потом зажигать... нее, я зимой в теплые края сразу!!!!