Татьяна Бульская

Зашли в наше любимое кафе, моя девочка опять захотела профитролей. Что она в них нашла?

Александер П

Это такие пирожные из заварного теста, вроде эклеров. Бывают с начинкой или без. Мне нравится. Иногда очень хочется именно без начинок и добавок в виде обливания типа "шоколадом"(буэ) , но почему то не возят в магазины.
Название смешное.

Татьяна Афонина

Диета Малышевой.

Вячеслав Багаев

А я сама их выпекаю, моим домашним нравится. В покупных меня всегда смущает качество крема

Камилла Кязимли

вы бы осторожно с ними. Там крем. Летом вообще их запрещено продавать. Я бы не рисковала. И хранить их надо в холодильнике.

Юлия Куницына

сейчас и заварное тесто идет в смеси.... я давно не работала кондитером, а тут парулет назад пришлось побаловаться-я ужаснулась-уже и заварное тесто идет в смеси и крема почти все.... химия ...

Роман

Мне нравится что само тесто не сладкое.