Наталья Сергеевна

чем пирожные шу отличаются от профитролей?

Михаил Московченко

Шу, это пирожное из заварного теста круглой формы, с кремом, а профитроли, это маленькие изделия тоже из заварного теста, без начинки, они подаются к бульону. Могут быть профитроли и с начинками, но они всегда маленькие, не более 4 см

Серёга Добров

В первое больше говна ложат

Ruslan

Это в точности одно и то же!

Оксана

Размером, профитрольки меньше и могут быть с разными начинками или вовсе без.