ОК
Олеся Куликова

Любой торт с профитролями, есть ли популярные названия? любой

Народ скажите пожалуйста какие есть самые известные названия торта с профитролями?!

Алёна Байлова

Крокенбуш, суфле, малиновый. абрикосовый

Елена Санатуллина

Самый известный в мире "Крокембуш" (выкладывается в виде елочки) .

Еще очень популярен французский торт "Париж - Брест", но там не профитроли, а кольцо из заварного теста.

Ш.
Шеро .....

"Небесная подушка", "Скоро лето".