Анастасия Каминская

Какой международный сайт знакомств нормальный? Международный - это по всему миру, а не наша мамба.

Интересуют ответы от вменяемых людей.

Алена Макуха

Наверное нет такого сайта, просто люди стараются знакомится с теми кто в их стране живет или если хотят уехать в определенную, знакомится на сайтах той страны 😉

Елена Бобринева

Тепрь ты шлюха международного класса. Поздравляю. Все бишбармаки теперь твои, и прочие равшаны.

Eduardu Pueero

довольно популярный сайт - fdating