Елена Морозова

У вас есть пример удачного знакомства на Мамбе с созданием прочного союза, любовью? Или это сайт развлекательный?

Intresni Niobicni

примеры удачные и неудачные есть во всех областях жизни. в том числе и сайт знакомств не исключение. ВСе ИНДИВИДУАЛЬНО.

Рузанна Кагермазова

Согласен с первым ответом, на любых сайтах можно или развлекаться, или пробовать серьезно работать над чем-то