Дмитрий Чубов

Посоветуйте триллер. Без кровавого месива, поменьше мистики, чтобы на протяжении фильма сохранялось чувство напряжения.

Без кровавого месива, поменьше мистики, чтобы на протяжении фильма сохранялось чувство напряжения.
Последнее что смотрела - дежавю, ночной рейс, исходный код.

Лена Савина (Иванова)

Парковка
Ничего себе поездочка - классный фильм!
Ничего себе поездочка 2
Шепот дороги ужасов 2009 не кровавый

Ол
Ольга

Ключ от всех дверей.

Дмитрий Бутусов

заблудившийся

Нана Мишина

чё видел фильм камень?

Виктория Маслова

Фильм "Время". Вроде не триллер, больше фантастика, но интересный.
Классный триллер "Идеальный незнакомец" Брюс Виллис и Холли Берри в ролях. И еще "Петля времени" опять же с Брюсом Виллисом в лавроли.

Юлия Глазихина

"Психо" Хичкока.

Victori Ice

Игра, Комната страха, Семь, Дьявол, Молчание ягнят, Ночное дежурство, Остров проклятых,

Сергей Hunterович)))

Линкольн для адвоката

Вероника Размашкина

"Телефонная будка" же Джоеля Шумахера!!!

Танечка Н.

ПРЕДЛАГАЮ МОЙ ПЛЕЙЛИСТ

ТРИЛЛЕРЫ С НЕПРЕДСКАЗУЕМОЙ РАЗВЯЗКОЙ - http://www.kinokopilka.tv/playlists/879662