Йц
Йцукен

самые страшные ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ ужасы без кровавого месива?

подскажите пожалуйста фильмы, которые до жути страшные, но без мега кровавого месива, а именно психологические, наподобие Астрала

Al
Alexey

омен

Миша Ганьшин

Учебник геометрии!

@(
@юличка@ (@@@)

Паранормальное явление (1,2,3,4)

Slavon Slavon

Ещё один умник. Так и говори что тебе нужен Триллер а не Ужасы (хоррор). Вещи то, разные это.

Жанна Хлудова

Отвращение ниче так фильм, Жилец тоже и Ребенок Розмари - вся квартирная трилогия Р. Полански, но это только мое мнение

Карасев Евгений

Проклятье-самый страшный, без месива

Па
Паша

6 демонов Эмели Роуз! Прям сейчас найди и посмотри. Серьезно.

Наталья Никишина

приют
женщина в черном
экстрасенс
мертвая тишина

Виталий Абрамов

Семь, вся серия о Лектере, 1408, Роковое число 23

Алексей Строганов

Темная сторона бункер триллер.