Полина Линькова

нормально получилось? складно?

среди людской толпы, спешащих по делам / пускай найдется человек, чья помощь мне нужна/ который мимо не пройдет и руку мне подаст/ и кровь, что так нужна сейчас, мне безвозмездно даст/

Дмитрий

Мне нравятся длинные строки. Это и есть русский язык- единый поток, охватывающий множество ощущений и событий. Да и написано равно и складно.

Se
Sef

Это стихотворение вампира?

Holod

складно. особенно в конце. только толпа- спешащая.

Мурат

Неплохое стихотворение)