Рустам Галимов

получится нормально?

Добрый день, скоро идем с друзьями в парк аттракционов, мне нравится девушка, которая идет с нами. Мы часто гуляем, вижу что тоже ей нравлюсь. Опишу 1 аттракцион, на высоте 4 метров находятся рельсы, по которым движутся кабинки. Для движения нужно крутить педали. Нормально будет рассказать девушке о моей симпатии, о том, что я чувствую по отношению к ней на этом аттракционе?

Артем

мля какой ты романтичный.. канешна

Елена Юн

Проверенный способ - лучше выберите "чёртово колесо" (хоть большое на ВДНХ, или в более живописных местах - типо Измайлово) - оно движется медленно, не создавая стрессовой ситуации, - очень романтичная обстановка - ибо народа катается на нем обычно мало, вокруг - интересная панорама.. . И самая кульминация, подходящая и для призаний - верхняя точка, когда движение колеса еще будто замедляется...; -) Удачи!)