Алексей Марин

Пригласил свою девушку в ресторан, в который она давно хотела. Получил ответ. Ребят, это нормально?!

Антон
Юль, выбери денек на неделе, когда тебе удобно, вечерком, в сиксти нужно нам сходить покушать
Желательно сообщи заранее за денек-два, чтоб можно было у окна забронировать 🙂

Юлек
Очень смешно

Антон
Ну ок, смейся

Юлек
Можно было бы начать с нормального отношения

Антон
Я тебя в ресторан пригласил
Что-то не так?

Юлек
Завтра в 7 вечера
мне удобно

-----------------------------------------------
Мне интересно ваше мнение, как бы вы поступили? И считаете ли подобное нормальным?

Ребят, мы с ней встречаемся уже на протяжении 4 лет. Если что..))

Наталья Шмыгалина

Ей наверно не понравилось как ты её пригласил. Вернее ты её не пригласил, а поставил перед фактом"что нужно нам сходить покушать"-это ни совсем правильно, ты как бы её принуждаешь пойти, не спросив у неё совета. Нужно было так "Юль, может сходим в сиксти вечерком поужинаем вместе? Если согласна, сообщи за денёк-два, чтобы место я успел забронировать возле окна. " Или обидел её чем то до приглашения в ресторан. Тогда нужно было сначало помириться, а потом приглашать. ЕСЛИ ЧТО, ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО МОЙ КОММЕНТ, В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ, ОДИН ИЗ ДВУХ ВАРИАНТОВ, ЧТО Я НАПИСАЛ ТВОЙ!

Ев
Евгений

Цену себе набивает

Огнёва Женя

По моему она про то, что вы сначала с ней как-то не очень хорошо поступили, а потом в ресторан пригласили. В общем, вам виднее.

Сергей Попов

Дура дурой.... можно без ресторана, сразу в койку!