Владимир Соколов

девушка пригласила меня в ресторан, значит она и расходы оплатит?

сегодня она подошла ко мне и говорит может сходим куда в ресторан к примеру, я согласился на 22 00, теперь скоро пойдем, я давно хотел хорошенько поесть за чужой счет, на халяву, она сама меня пригласила, нечего не сказала о расходах, а кто приглашает тот и платит, она это сама понимает и готова сама оплатить, а то я уже представляю в голове что буду заказывать?)))

Cвета Гурова

Наивный....

Tatyana Yugay

самому то не стремно?

Владимир Коровин

какие глупости) это значит, что она хочет поближе с тобой пообщаться, а счет вы можете и на двоих поделить) удачи! 😉

Аннна Сосина

не знаю сами договоритесь

Николай Ратушняк

На всякий случай возьми с собой деньжат, вдруг девушке неизвестны правила - кто приглашает, тот и платит....

Яна Иванова

верно бери с собой еще 10 самых лучших толстых друзей и ГЛАВНОЕ! ! -забудь про совесть, заказывайте все

Иван Маркин

Это она хочет проверить полноту твоего кошелька ...

Tosha Argentum

Дерьмовый мужичинка!