Ир
Ирина

Нормально ли получится?

Голубое небо здесь не вышивается. Но ткань для вышивания у меня другого цвета темнее (сизый какой-то) , чем на картине ( Что делать? Нормально ли получится?

Галина Тихонова

Просто стелай небо похмурое)) ) Темнее

**
*дмитрий *********

Сомневаюсь, думаю море будет сливаться.... сфоткай цвет ткани

Ал
Александр

получиться хуйня. не заморачивайся шить по шаблонам. шить или вышивать нужно из головы, пользоваться воображением, если оно есть. только так работает серая жидкость. все остальное это механическая память, ничего особеного.