Артур

Подскажите, у меня получится?

Здраствуйте, у меня загорелась такая идея: Покрасил велосипед и хочу сделать наклейки на раму. Обшарил пол города - клейкой бумаги так и не нашел. Вот велосипед Увеличить

А вот такое хочу сделать Увеличить

Думал, думал и вот что надумал. Напечатал на простой бумаге А4 рисунки (для рамы, вилки и т. д. ) Как буду лепить?
1) Вырезать по контуру рисунок Увеличить

2) С помощью этого широкого скотча посадить на обезжиренную раму \ вилку вместе с рисунком Увеличить

3) После задуть \ распылить с балончика прозрачным лаком весь велосипед, в том числе и места на раме \ вилке поверх скотча.
______________________________________
Как дкмаете, получится что то у меня или может какие то советы дадите по этому поводу?

Да вот чтото захотелось необычного) А то везде *SPORT, WINNER, FORT, EXPLORER и т. п. *

Mr Bin

грамотно конечн и я думаю все получится.... но опять таки зачем "адидас"?!,,хотя дело не моё,если сделаешь все, как описал, то все получится!

Евгения Никонова

Лак на скотче долго не продержится. Да и сам скотч недолговечен. Проще сделать трафарет из бумаги намазать литолом, наклеять на раму и покрасить из баллончика. Как краска просохнет, снять бумагу и обезжирить бензином. После можно нанести рисунок другого цвета. А после всего можно и лаком покрыть. Если использовать кальку, то при наложении трафарета можно совмещать разноцветные детали рисунка.