Артак Чибухчян

Какой ребенок получится у нас? Как вы думаете?

Юлия Лапшина

всмысле какой? как у всех

1973-vadim-1

красивый должен получиться) хорошая пара!

Ел
Елена

Такой же симпатяга, как и родители.

Денис

я думаю будет девочка очень красивая черные волосы и карие глаза на кого больше похожа решите сами и рост будет примерно 1м 70 см

Дарья Старжинская

странный вопрос, вы знаете гены они ведь непредсказуемые.... мало ли какие национальности у вас в роду были, ребенок может быть похож и на прабабушек и дедушек

Алина Ярцева

Ребенок может быть похожим и на дедушек и на бабушек, и на теть с дядями, не только на родителей

Татьяна Пепелина

Пара очень красивая! Дети тоже должны быть симпатичными!!!

Ирочка Филатова

Девочка красивая будет)

Надежда Ситнова

да какой бы не получился лишь бы был здоровый и любимый!!!

Анна Ситикова

а мне кажется, что родится симпатичный мальчишка)

Сова Сова

а мы то откуда знаем ...какой уж получится ...