Татьяна Печавина

Ребенок получил травму

Ребенок получил двойной перелом со смещением играя на батуте. Была операция, на данный момент госпитализирован. Можем-ли мы подать заявление на владельцев батута? Как это сделать? Что мы от этого получим?... В данный момент мать ребенка находится в тяжелом предродовом состоянии.

Катька Воробьёва

Можете попробовать взыскать стоимость лечения (материальный вред) и моральный вред. Госпитализировали ребенка сразу с батута или самостоятельно? Где-то еще зафиксировано, что травма была получена на батуте? Если действительно хотите этим заняться, советую обратиться к юристу очно.

Валерий Мигунов

1)Если батут нормально защищен (стандарт) то нечего !!
2) Вызывайте спец органы для определение защити !!!