Артем Бoчков

ребенок получил травму в дет. саде, как поступить? куда обращаться? что необходимо сделать ?

зашита губа, недосмотрела воспитатель !

Иван Поляков

Насколько серьезную и как это случилось? Очень мало информации для получения полного ответа.

Сергей

а если вы дома не досмотрите, на себя в суд подадите? Он у вас дома один, а у неё их много, и нянечки не всегда бывает.

Сергей Шеметов

звоните в дошкольное вашего района. а вообще нужно смотреть на обстоятельства: как именно произошла травма и где была воспитатель. ведь детей в группе достаточно много, не менее 20