Петр Черешнев

Что делать, и куда обращаться, если ребенок получил травму в детском саду?

Ребенок получил перелом мениска бедра, на территории детского сада, сейчас лежит на вытяжке. Травму он получил от старых кабинок, стоящих на проходе 5 дней, и как мне поступить в этой ситуации?

Имя

В травмопункт. Потом к заведующей. Хотя, обычно из травмопункта сами звонят куда надо и запускают "машину"....

М*
Макс *********

В детский травмпункт... но не надейтесь, что всех пересажают или накажут--на каторгу сошлют....

Ев
Евгения

В управление по образованию

Андрей Мякишев

В травмпукт. Главное чтобы всё зажило. Не мотайте себе нервы жалобами. Это же дети. Бегают, прыгают, разное бывает.

Эдуард Каракай

Зависит от того, насколько серьезная травма и кто ее сделал. В случае, если ребенок, к примеру, упал и получил травму - подавайте в суд на воспитателя или воспитательницу. Если какой-либо вред вашему ребенку причинил кто-то из детей - подавайте в суд на родителей этого ребенка. Еще дело зависит от того, насколько сильная травма. если это стандартный перелом или вывих - подавайте на воспитателей и родителей. Почему, они, спрашивается, не досмотрели? Если травма серьезная - черепно-мозговая травма, перелом позвоночника и т. д. - то подавайте в суд и требуйте амнистию воспитателя или родителей! Это крайне серьезно, и за такое надо сажать! Да, и еще: срочно уходите из этого детского сада! Мало ли, что там опять произойдет. Сегодня ребенок получил травму, завтра пьяный воспитатель побьет ребенка, послезавтра вообще может случиться пожар. Вы должны быть уверены, что ваш ребенок в безопасности и ему ничего не грозит. Удачи, и пусть это будет ваша самая большая беда в жизни.

Ната Графичева

К воспитателям к администрации.