Стас Руднев

Помогите (пояснения внутри)

Я скачала counter strike sourse, всё установила, захожу ищу сервер все такое и вдруг выкидывает и пишет : Работа программы (не помню название) была прекращена. Искать решение в Интирнете и закрыть программу (1 вариант) Закрыть программу (2 вариант) Что делать что бы меня так не кидало?

Ольга Шебестюк

перезагрузить стим

Н*
Наталья ***

Дорогая София,
Для тогочтобы тебя не выкидовало из контры скачай прогу Cclener нажми очистка и дождись после это го заходи проблема решена на по года после это го опя ть