Марина Назарова

Как вытащить человека из minecraft ? (Пояснения внутри )

Год назад начала с подругой играть в minecraft . Ну конечно разбогатели ( алмазов много, квант бронька и т. д ). Вот уже как-то надоело мне хочу поиграть в другую игру, а самой скучно хочу позвать подругу, но она не в чё другое кроме minecraft не играет . Как что я думаю позвать в другую игру будет не легко . ПОМОГИТЕ КАК ПОДРУГУ ВЫТАЩИТЬ ИЗ minecraft? И КАКИЕ ИГРЫ ПРЕДЛОЖИТЕ? ПЛИЗ ОТВЕЧАТЬ НОРМАЛЬНО.

Наталья Резаева

Никак, это зависимость. . подсади ее на WoW

Денис Медведев

ахах. про вов чел точно сказал. а лучше предложи ей погулять и с парнями встретится)

Наталья Мамедова

World Warcraft лучше набери, в гугле почитай выбери, какую хочешь их там много, и играй.

На
Настя

Крч. . Берёшь удаляешь мир и всё)

Екатерина Качалова

Поговори с ней. А потом ей надоест эта игра майнкрафт. (наверное перейдёт на доту)
предлогаю игру споре, волфквест, парапа, роблокс, вар тундра. они намного интересней игры майнкрафт