Александр

Samsung Galaxy Nexus I9250XX зависает на заставке Google при включении. Помогите!

Также хочу заметить, что когда я выбираю Recovery Mod заставка тоже зависает, а это значит, что хард реест не могу сделать (((
Или как-то прошить нужно? А каким образом, если телефон не включается? Можно ли ссылку, если такое возможно?
P.S. на 4pda.ru не ссылать меня. Там ничего не нашел...

Анна Матвеева

Так там вопрос и задавай, здесь тебе врядли помогут