Кр
Кристина

samsung galaxy note 10.1 или samsung nexus google 7, что выбрать?

Уже который день думаю какой планшет лучше, какой мне нужен больше
нексус мощнее, разрешение выше, но на гэлекси больше и удобней экран, огромная куча приложений + качественные программы, такие как фотошоп
цена имеет немаловажное значение, в общем я запутался

Константин

Смотрите сами, но к вышеперечисленным достоинствам Note, с него еще и звонить можно