Дашка Беляшина

Как в программе Victoria можно исправить мелкие ошибки, и что означают зелёный, оранжевый и серый цвета?

Се
Сергей

Я не знаю. Уже вроде много раз проходил у меня такого не было. Попробуй переустановить.

Dg
Dguliss

это время доступа в секундах (или милесекундах). -помечено цыфрами, если больше стольких-то милисек-то отмечается своим цветом. идеал-5 милисек, но чтоб все сектора такие были-ни 1 харда не стречала за всю жизнь, красные это помоему уже свыше 500 или 600милисек (полсекунды) -это уже много, но сектор считается плохим, если не считывается дольше 1-1.5сек. , ьпоэтому красные еще в допуске (там время подписано, по-моему синие-это уже бэды, но могу ошибаться с цветом не глядя в викторию) , но если их много, то хард будет медленно работать, тк на считывание таких секторов много времени уходит.
Это не ошибки, это время доступа к секторам. А ТК НЕ ОШИБКИ-ТО ИСПРАВЛЯТЬ ТАМ-НЕЧЕГО))) .
.. чтобы править время-купи машину времени. а лучше пту закончи как следует, для начала.

Алексей Щербаков

Там еще время доступа написано, до зеленого, можно не волноваться. Ну а если красный крест, значит не читается сектор и это плохо, чем больше таких, тем быстрее винт на помойку уйдет.

Людмила Черпалина

Советовали тут уже недавно: