F-
Filter -Gafiilter

Victoria 4.46b Вопрос по программе

протестил свой винт, показывает 1066 зеленых квадратов, 376 оранжевых и 14 синих (ерорр) И ноль красных. Это норм или не очень?

Ася Дмитроченко

Это хреново. Наличие только зелёных квадратов не есть гуд, а оранжевые и тем более синие - я бы такому диску не доверил нужную информацию. Хотя, если сканирование было из под виндовс - зелень, вполне нормальное явление. Но синие - это плохо.