Ванек Окт

Вопрос по Victoria 4.3

На скрине пометил цифрами непонятные мне поля.

1. На скока понял, определяет проверку (чтение, запись и "Верифи") - что означает "Верифи"?

2. Я так понимаю, это возможные операции с битыми секторами. Тут вопросы:
- Какие сектора попадают под эту операцию (красные, зелёные, итп) и можно ли самому задать?
- Если стоит удаление, то куда из них инфа денется?
- И самое главное: на каком этапе будет выполняться операция?

Ирина Lika

"Верифи" - сравнение.