??
??? ?

проблема с программой victoria

запустил программу victoria, по глупости (ну и из любопытства) поставил при сканировании галочку "write", комп встал секунд через 30, при перезагрузке показывает среди подключенных boot устройств, что хард (вместе с СД-ромом) подключены, однако винда не грузилась. Подключил хард к другому компу - в диспетчере устройств его видно, но никаких дисков он не видит. Поковырялся в инете, нашел программу r-studio, вытащил часть нужной инфы, прога показывает, что свободное пространство 149 Гб (в принципе верно - хард 160). Вопрос: как и с помощью какой проги я теперь могу его форматнуть, разбить на разделы и каким образом это все сделать?

пишу не со своего акк 🙂

"Во время установки ОС удалить все разделы, создать заново. И не нужно никаких программ. "

Во время установки он не видит ни разделы, ни свободное место...

Са
Савченко

Во время установки ОС удалить все разделы, создать заново. И не нужно никаких программ.