Ан
Анаст

КАК пользоваться программой Victoria!!!HELP!!!

винт очень долго думает!!!! 10 мин ноут включается!! ! как его восстановить, какие настройки Victoria использовать!???

Александр

там есть вкладка смарт, вылож его скрин сюда.

David

Вместо виктории попробуй использовать HDD regenerator, это как раз тот случай.

Милька Я

Смотреть по показателя смарта . Хреново выглядит - лучше сразу менять, так как сдохнет скоро (если высокие показатели по проблемам в механической части) . Описание параметров смарта и за что они отвечают есть на википедии.