Игорь Митрофанов

какая винда самая хорошая для игр

стоит ХР но на ней некоторые игры лагают или вовсе не идут а 7 слышал много жрёт оперативки кто работал на обоих подскажите что лучше?

Альфия Левина

Все зависит, от игры, и железа, новая она или уже старушка. Новые игры, уже давно делают для семерки и начинают для восьмерки.
А семерка лучше экспихи однозначно, хп уже древний офисный хлам, на ней только бухгалтерский отчет делать.
Да и вообще есть приставки для игр Иксбокс и Плейстейшн, вот для них производители и делают игры.

Владимир

7 помоему лучший вариант. а еще есть 8 на нем идут все игры какие идут и на 7 но мне она не нравится из-за интерфейса

Юлия Морозова

смотря какое железо стоит, 7ку может и смысла нету ставить. от неё игры быстрее работать не станут

Антон Мазухин

Для игр 7-ой.
Я скачиваю уйму игр на 7-ой и всё норм.

Tigran Arutunyan

Лучше хай стоит windows xp если че замени старые детали на новые на компе.

Елена Орлова

помоему для игр нужна голова а не винда

Анастасия Пивоварова

Какой копм вот что главное! еСли у тебя комп вот такой процессор 1мгц оперативка 10мегабайт) ОТ ВИНДЫ ПОЧТИ НЕ ЗАВИСЕТ! И ЕЩЕ ГЛАВНОЕ ЧТОБ СОВМЕСТИМОСТЬ БЫЛА!!!!

Елена Куликова

выкинь хп, и поставь семерку

Эл
Элен

Ставь ХР, быстрей работать будет чем на других ОС