Алексей Черняев

как переустонавить винду без программиста??? (самому)

помогите пожалуйста люди меня убьют если я не переустановлю винду послезавтра

Макс Гаврилин

введи это в ютубе ...youtube.ru уж каждый почти должен знать как пользоваться google

Даша

Суёшь диск нажимаешь везде далее и далее потом ставишь на неё драйвера с помощью Driver Pack Solution

Варя Круглова

Программисты -- программируют! http://www.youtube.com/watch?v=E0fX_stHQ48 -- тут!

Максим Сергеевич

ставишь диск и тупо переустанавливаешь. систему можно с торрентино скачать

Лариса Коршунова

Берешь Диск с виндой и переустанавливаешь) тут ничего трудного нету. Как это делать можно найти в интернете!

@_
@bdull@ ___

Ты не поверишь. Но программисты не переустанавливают Винду. Так что, хоть с программистом, что без него — один хрен.

Надежда Николаева

А программист вообще не занимается переустановкой ОС.. . Процесс же переустановки просто до неприличности (если вас в Гугле забанили) . Сначала сохраняете нужные вам данные на другом разделе, потом грузитесь с установочного носителя, форматируете системный раздел и ставите свежую копию ОС. Потом идет установка драйверов и программ. Последним штрихом идет копирование сохраненных данных на свои места.