Юлия Говенько

У меня маршрутизатор я хочу переустонавить винду придётся ли мне настраивать роутер по новой?

Маршрутизатор: KEENETIC Zyxel lite

Евгений

нет. настройки то в самом нём прячутся

Анастасия

да
вызов мастера 200руб
по телефону -бесплатно

Андрей Смирнов

Нет, все настройки сохраняются в самом роутере

Василий Брюхачев

Нет. Только сетевые настройки в компе, если раздача ай пи адресов автоматическая то ниче сделать не придется.

Ви
Виталий

А разве, когда вы меняете лампочку, телевизор тоже меняете? Роутер - отдельное устройство, никак с компом не связанное.

Евгений Владимирович

нет настройки роутера находятся в нём думаю не собьются