Татьяна

не пашет привод сам он живой сбой в винде не могу переустонавить как быть только флешка ?

Евгения Федотова

Используя программу от Microsoft - Windows 7 USB/DVD Download Tool.

1) Скачайте программу Windows 7 USB/DVD Download Tool
2) Установите и запустите программу.
3) Укажите на первом шаге путь к Вашему ISO-файлу и нажмите кнопку Next.
4) Выберите на втором шаге пункт USB Device
5) Нажмите на третьем шаге кнопку Begin copying
6) На четвертом шаге запустится процесс создания установочного загрузочного флеш-диска.
7) По окончании процесса создания закройте программу

Наталья Веснина

Вот ссылка! Там есть Ось которая ставится с флешки! Лови :-))))) idimm72.ucoz.net Я сам честное слово больше полгода без привода жил :-)))). Ежели "резать" диски нет надобности то и привод нек чему! Да, забыл на сайте "Мелкомягких" есть маааленькая такая утилитка которая пишет образ системы на флешку! Можешь попробовать оттуда :-))). С Новым Годом, С мудрым КААА!