Дарья Гахария

Установка windows на hp pavilion dv5 1179er. не могу поставить винды ноут не хочет стартовать с флешки и с привода

просто у меня накрылся жесткий я его поменял и не могу поставить не хочет загружаться с дисков и флешек может там заточка под vista

Елизавета Елизарова

В БИОСЕ приоритет загрузки с носителя должен быть правильно выставлен.

Светлана Гардина

Диск (флешка) загрузочные?

Юрий Курин

Или в БИОС перечисленные девайсы загрузочными не назначены или они незагрузочные.

Наталия Бейльман

Ну во-первых диск должен быть установочным, а во-вторых в Bios приоритет загрузки должен быть выставлен с CD привода (поставить его первым в список) и сохранен F10.