Ев
Евгений

Как переустонавить PAY DAY 2 ?

С рабочего?

Стола?

Денис Лейбин

Удалить и установить если стим

Анна Симонова

Нажимаем кнопку Пуск 1 (Рис. 1). На открывшейся вкладке нажимаем кнопку Панель управления 2 .
Удаление программы в Windows XP
Рис. 2
На открывшейся вкладке (рис 2) находим кнопку Установка и удаление программ (обведена красным карандашом) и делаем на ней двойной щелчок кнопкой мыши.
Удаление программ с компьютера
Рис 3
Откроется окно со списком установленных на вашем компьютере программ (рис 3). Находите программу, которую вы хотите удалить и щелкаете по ней. Программа выделится синим цветом, а справа появится кнопка Удалить (обведена красным карандашом) . Щелкните по кнопке Удалить.
Удаление старых программ с компьютера
Рис 4
В открывшемся окошке вас переспросят: "Вы действительно хотите удалить ..." (рис 4). Нажимаете кнопку Да и программа будет удалена с компьютера.
Удаление программ в Windows 7
Теперь посмотрим, как можно удалить программу в Windows 7.
Удаление программы в Windows 7
Рис. 5
Нажимаем кнопку Пуск 1 (Рис. 5). На открывшейся вкладке нажимаем кнопку Панель управления 2 .
Удаление программ в Windows 7
Рис. 6
В открывшемся окне (рис 6), находим кнопку Программы и компоненты (обведена красным карандашом) и нажимаем ее.
Удаление компьютерных программы в Windows 7
Рис. 7
Откроется окно со списком установленных на вашем компьютере программ (рис 7). Находите программу, которую вы хотите удалить и щелкаете по ней. Программа выделится синим цветом, а, над списком программ появится кнопкаУдалить (обведена красным карандашом) . Щелкните по кнопке Удалить.
Правильное удаление программ
Рис. 8

Появится окно (рис 😎, в котором вас еще раз переспросят "Вы действительно хотите удалить ...". Кроме того, здесь есть строка Удалить пользовательские данные (подчеркнуто красным карандашом) . Если вы поставите галочку перед этой строкой, то, вместе с программой Opera (в данном случае) будут удалены сохраненные ссылки на вкладке Избранное, сохраненные пароли и т. д.
Если вы больше не собираетесь пользоваться программой, то лучше удалить все данные, чтобы они не замусоривали систему. Если же вы только хотите переустановить программу, тогда лучше не удалять пользовательские данные, чтобы не потерять ценные ссылки.
и заново скачать